10 преимуществ открытия карты в Армении

1.      Открывая карту в Армении, вы получаете возможность познакомиться с этой уникальной страной, с древнейшей историей и культурой, гостеприимным радушным народом и вкусной кухней. Местные цены вас приятно обрадуют и позволят в полной мере насладиться ассортиментом местных ресторанов и привезти друзьям сувениры и подарки. Получение карты занимает максимум 5 рабочих дней, что позволяет принять участие в различных экскурсиях, которые мы вам с удовольствием предложим. Наиболее популярные экскурсии, которые выбирают туристы, это поездки в Арени и Гегард, Хор Вирап и Нораванк, Севан и Дилижан. Даже если вы не первый раз в Армении, мы сможем предложить вам интересную познавательную программу. Проживание предлагается в отелях, получающих только положительные отзывы наших клиентов.

2.      Персонал банка, в котором вам предстоит открыть карту и счет, прекрасно говорит по-русски, служба поддержки клиентов также осуществляет поддержку на русском языке. Отсутствие языкового барьера позволяет осуществлять легкую коммуникацию с банком и оперативно решать все вопросы, связанные с обслуживанием.

3.      Все операции осуществляются при помощи мобильного приложения. Приложение имеет интерфейс на русском языке.

4.      Счета карты открываются сразу в трех валютах – USD, EUR и AMD. Также дополнительно открывается счет в рублях. Наиболее оперативное пополнение счетов можно осуществлять через систему UNISTREAM (в рабочие дни зачисление происходит в течение часа). Ряд российских банков позволяет осуществлять платежи UNISTREAM непосредственно из своих приложений. В свою очередь установленное приложение банка позволяет принять перевод на любой открытый счет непосредственно через приложение банка. Достаточно знать код перевода, предоставленный системой UNISTREAM. Таким образом, пополнения карты или счета, осуществляется практически в два клика.

5.      Пополнение счета также можно осуществить через банковский перевод SWIFT, в том числе в рублях. Можно отправлять переводы в другие страны и получать переводы из других стран. Вы также можете снимать наличные со своего счета, сделав предварительный заказ в мобильном приложении.

6.      Для установки мобильного приложения банка и оплаты по картам (Verified by Visa) достаточно российской SIM карты.

7.      Наш ассистент сопроводит вас в банк при первичном обращении, что позволит с комфортом и оперативно оформить все необходимые для открытия счета и карты документы.

8.      Для открытия счета достаточно иметь всего два документа: Заграничный и Общегражданский паспорт.

9.      При оформлении тура у нас вы получите не только предварительную консультацию нашего специалиста, но и подробную инструкцию, которая позволит самостоятельно проконтролировать процесс оформления карты и избежать возможных недоразумений, вызванных человеческим фактором.

10.   Армения является членом ЕАЭС, что облегчает любые взаимодействия между нашими странами и обеспечивает высокий уровень лояльности к гражданам Российской Федерации. Между странами установлено надежное авиационное сообщение по доступным ценам. Рубль свободно обменивается на территории Армении.

Чтобы оформить тур за картой в Армению свяжитесь с нами любым удобным способом, и наши менеджеры сделают все возможное, чтобы вы остались довольны поездкой и оформили международную карту.

Обратный звонок
Консультант онлайн
Подберите мне тур
FIT запрос