Перелеты в Сербию из Москвы возобновляются

Наконец-то и в Сербию возобновляются прямые полёты из Москвы!

Перелёты из Москвы в Сербию

По состоянию на ноябрь 2020 года перелет в Сербию осуществляют две авиакомпании: Аэрофлот и Air Serbia (Эйр Сербия).

У авиакомпании Аэрофлот в зимнем сезоне запланированы еженедельные перелеты в Сербию из Москвы по четвергам и субботам из аэропорта Шереметьево. У Эйр Сербия также запланированы еженедельные перелеты из Москвы в Белград (аэропорт Шереметьево), но по понедельникам и пятницам.

От Москвы до Белграда перелет длится в среднем 3 часа. Расстояние, которое преодолевает воздушное судно, составляет примерно 1714 километров.

Наши туры в Сербию с перелетом из Москвы рассчитаны не только на базе этих двух авиакомпаний. Есть возможность добраться из Москвы в Белград не прямыми рейсами, а со стыковкой в Стамбуле. Иногда из-за разницы в стоимости стыковочных авиабилетов такие туры стоят дешевле, чем лететь напрямую. Так что стоит рассмотреть и такой вариант, если доплата за билеты на прямых рейсах Москва – Белград – Москва велика, а поехать очень хочется. Расписание стыковочных рейсов вы можете уточнить у наших менеджеров либо в системе онлайн при бронировании. 

Для въезда в Сербию не нужна виза. 

Отличная возможность отправиться в Белград или на лечебные курорты! На сербских курортах лечат ревматические, неврологические, сердечно-сосудистые, гинекологические заболевания, а также болезни желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, органов дыхания, щитовидной железы, сахарный диабет. В лечении используют такие природные ресурсы как минеральная вода и лечебные грязи.

Есть и горнолыжные курорты. Самый известный из них - Копаоник.

Обратный звонок
Консультант онлайн
Подберите мне тур
FIT запрос